Подарочные сертификаты на стоматологические услуги

С 23 декабря специально для тех, кто не успел купить подарок, клиника «Де Геннин» предлагает приобрести подарочные сертификаты на стоматологические услуги. Номинал сертификата может быть любым — и его можно использовать на любые услуги клиники.

 

Внимание! Клиника работает почти все новогодние праздники со скидками до 50% — успевайте записаться. Праздничные скидки могут суммироваться со скидками подарочных сертификатов!

 

Кроме того, Вы можете дополнительно сэкономить:

1. При покупке 2 и более сертификатов Вы получаете для себя скидку 5% на все услуги клиники. Если у вас уже есть скидка в клинике, мы добавим эти 5% к ней!

Пример: Вы хотите купить 3 сертификата для друзей. При этом у вас уже есть скидка 10% на лечение зубов в клинике на праздничные дни. После покупки сертификатов ваша скидка будет уже 15% на данную услугу на время действия предложения!

2. Если вы уже являетесь пациентом клиники и у вас есть скидка, мы добавим к номиналу сертификата сумму вашей скидки!

Пример: Вы хотите подарить маме подарочный сертификат на 5000 рублей, и у вас уже есть скидка в клинике 10%! Вы покупаете сертификат за 5000 рублей, но мы вписываем сумму 5500 рублей, и ваша мама сможет потратить все эти средства на лечение!

 

 

 

Уверены, это будет лучший подарок!

 

Вернуться к разделу